Новороссийск
Видео

ПАРТНЕРЫ ФНЛ

Legalbet

Сегодня в 15:00 на стадионе "Темп" состоялся товарищеский матч "Сокол-Саратов" - "Зенит" Пенза 1:1 (1:0).
Голы: Ходин, 23. - Павельев, 85.

31.03.2009

фото

"Сокол-Саратов": Рыськов, Ходин, Бакурский (Харьков, 46), Кильдишев, Дудиков (Сайковский, 75), Рябых (Авдошин, 61), Павлов (Гаджимуратов, 52), Маркевич (Королев, 46), Сукрутин (Суровцев, 68), Гребнев (Ракчеев, 52), Глухов (Сероштан, 46. Глухов, 82).

"Зенит" Пенза: Балаган (Брагинец, 46), Толок, Пармузин, Голдобин, Стрельбин, Галахов, Пугачев (Павельев, 67), Лазарев (Туктаров, 61), Хлебодаров (Шуваев, 82), Вахтеев (Федоров, 44), Манжелей (Аралин, 46).

Предупреждения: Толок, 5 (грубая игра). Ходин, 43 (грубая игра).

Прежде чем состоялся гол, команды обменялись опасными моментами. Сначала Максим Сукрутин диагональю на 50 метров бросил в прорыв по левому флангу другого Максима, Ходина, который опасно прострелил в штрафную - там в выгодной позиции находился Антон Гребнев, однако переправить мяч в ворота ему не удалось. Гости из Пензы ответили опасным ударом Хлебодарова с острого ула, который пришелся точно в Дмитрия Рыськова. Навес Максима Ходина на 23 минуте с левого фланга превратился в гол-красавец - мяч влетел в ворота от дальней штанги - 1:0! Гости активизировались на 30 минуте: снача с 11 метров бил Пугачев - Дмитрий Рыськов выручает нашу команду, а минутой позже мяч побывал-таки в наших воротах, но было зафиксировано положение "вне игры". Далее опасные моменты возникали у ворот гостей: Антон Гребнев бил в дальний угол, а Владимир Глухов замыкал, но мяч прошел выше ворот; еще один момент был у Антона при выходе один на один, но замешкался с ударом. Первый тайм закончился с минимальным преимуществом саратовцев.

Во втором тайме было проведено большое количество замен, у саратовцев на поле вышли в основном дублеры. Моментов у ворот было немного и единственная ошибка в концовке матча привела к пропущенному голу: мяч, посланный со стандарта с правого фланга, Дмитрий Рыськов стал ловить и не удержал в руках - в суматохе у ворот гости затолкали его в ворота - 1:1.