24 тур 08.05.2024 19:00
-
Черноморец
Новороссийск

Онлайн трансляция товарищеского матча "Сокол-Саратов" - "Кузбасс" Кемерово 1:1 (0:0).
Гол у ФК "Сокол-Саратов": Захлестин, 66 (1:1).

05.04.2009

Очередная ничья в серии товарищеских матчей. Саратовцам есть над чем работать: в первую очередь над реализацией своих моментов, и над более строгой игрой в обороне.

90' Матч закончен.

89' Кильдишев на Магомедова, Ишреф получает мяч в штрафной и бьет через себя - защитник выбивает мяч из пустых ворот...

88' Бакурский простреливает в штрафную с правого фланга - мяч выбит на угловой. Александр Захлестин подает с угла поля - Магомедов не забивает из отличной позиции...

85' Игра успокоилась, проходит в основном в середине поля.

80' Ходин обыгран на левом фланге, следует удар в дальний угол - Рябов в прыжке переводит мяч на угловой. После подачи с угла поля Дмитрий забирает мяч в руки.

75' Вместо Андрея Рябых выходит Денис Бакурский. Угловой у наших ворот - Дмитрий Рябов забирает мяч в руки.

73' Сукрутин на Огородникова, передача в штрафную - Магомедов не дотягивается до мяча.

67' У нас замена: вместо Артема Колесниченко на поле выходит Ишреф Магомедов.

66' Маркевич сбит на подступах к штрафной. Захлестин пробил со стандарта - мяч выбит на угловой. Снова Александр у мяча - превосходный удар в дальнюю "девятку" - ГОООЛ! - Александр Захлестин сравнивает счет, исполнив "сухой лист" - 1:1!

64' Опасная передача в нашу штрафную - Дудиков до мяча не дотягивается, но Рябов на месте.

62' Еще одна комбинация у ворот соперника заканчивается неточным ударом, на этот раз Сукрутина.

60' Нападающий соперника обыгрывает Ходина на фланге и бьет, мяч рикошетом от Максима попадает в наши ворота... 0:1. Первый опасный момент у наших ворот превращается в гол.

57' Александра Ионова меняет Максим Сукрутин.

53' Игра переместилась в центр поля, приобретя некую сумбурность.

46' Начался второй тайм.

45' Первый тайм окончен.

44' Еще один момент у ворот соперника: Дудиков перехватывает мяч в центре поля и играет в "стеночку" с Ходиным, далее простреливает в штрафную, где Огородникову вновь не хватает точности... мяч не попадает в створ ворот.

42' Маркевич на Огородникова, далее пас Ионову - Саша бьет, но мяч проходит над перекладиной.

38' Фол на Маркевиче, Дудиков пробил со штрафного неточно. Артем Колесниченко получает ж.к. за разговоры с арбитром.

36' Захлестин простреливает с фланга, Маркевич переправляет мяч дальше - Огородников забивает мяч... но он не защитан из-за положения "вне игры", в котором оказался Алексей.

27' За неспортивное поведение Анатолий Миронов получает ж.к. На этом момент не завершился и произошло обоюдное удаление игроков обеих команд с правом замены. Вместо Анатолия на поле выходит Леонид Маркевич.

26' Ошибка Дудикова на левом фланге приводит к опасному моменту у наших ворот: нападающий кемеровчан проходит вдоль лицевой линии и простреливает в штрафную - Дмитрий Рябов в прыжке ликвидирует угрозу.

23' Прострел Максима Ходина защитник кемеровчан выносит точно на ногу Александру Захлестину, но его удар пришелся точно в руки вратарю.

22' Игра переместилась в центр поля.

15' Фол против Анатолия Миронова - назначен штрафной. Алексей Огородников подает в штрафную - защитники "Кузбасса" выбивают мяч на угловой.

11' Отбор у штрафной соперника осуществляет Андрей Рябых и отдает мяч Артему Колесниченко, Артем бьет неточно. Никак не наладим "прицел".

9' За грубую игру в центре поля Максим Ходин получает ж.к.

7' Хорошая комбинация на левом фланге Ионов-Захлестин-Миронов приводит к удару последнего - мяч проходит рядом со штангой.

3' За фол против Захлестина у угла штрафной назначен стандарт. Огородников пробил - мяч выбит на угловой. Максим Ходин подал с угла поля - вратарь кемеровчан надежно забирает мяч в руки.

1' Матч начался.

"Сокол-Саратов": Рябов, Шишкин, Кильдишев, Дудиков, Ходин, Ионов, Рябых, Миронов, Захлестин, Огородников, Колесниченко.

Матч состоится на искуственном поле в Мацесте, где солнечно и +15. Соперник выйдет на поле в черно-желтой форме, "Сокол-Саратов" - в бело-синей. Начало матча в 17:00.