Новороссийск
Видео

ПАРТНЕРЫ ФНЛ

Legalbet

Он-лайн трансляция товарищеского матча "Сокол-Саратов" - "Динамо" Брянск 1:1 (0:1).
Гол у ФК "Сокол-Саратов": Маркевич, 48.

08.04.2009

фото

Провалив стартовый отрезок матча саратовцам удалось выровнять игру, а потом и сравнять счет, но для победы опять чего-то не хватило. Это уже шестая ничья подряд в товарищеских матчах.

90' Матч окончен.

87' Миронов простреливает в штрафную, мяч от защитника попадает к Маркевичу, удар... мяч проходит рядом со штангой.

86' Дудиков на Глухова, Владимир бьет по воротам - защитник переправляет мяч на угловой. Подача с угла поля Огородникова слишком сильная - мяч уходит в аут.

80' Замена: вместо Артема Колесниченко выходит Ишреф Магомедов.

76' Миронов отбирает мяч в центре поля и отдает пас на Колесниченко, Артем обыгрывает защитника и бьет метров с 20 - неточно.

73' Замена: вместо Александра Захлестина выходит Владимир Глухов.

70' Потеря мяча Дудиковым, Артем Федоров отражает удар по воротам.

68' Колесниченко перехватывает мяч у штрафной и бьет по воротам - вратарь отбиват мяч, его подхватывает Маркевич, но после его удара из пустых ворот мяч выносит защитник.

65' Угловой у ворот соперника - Огородников бил слета, но мяч уходит сильно выше ворот.

61' За срыв атаки в середине поля Миронов получил ж.к.

56' Динамовцы провели атаку на наши ворота, снова перевод мяча с левого фланга на правый и удар - Артем в прыжке переводит мяч на угловой. После подачи с угла поля Дудиков выбивает мяч.

54' Хорошая передача Максима Сукрутина, Захлестин сбрасывает мяч в штрафной - Маркевич чуть-чуть не дотянулся до него.

52' Опасный штрафной в исполнении Огородникова - Захлестин едва не успевает замкуть на дальней штанге - от ворот.

48' Отбор в центре поля Евгения Дудикова, пас на Колесниченко, Артем пропускает мяч Захлестину, Александр входит в штрафную и отдает под удар Маркевичу - Леонид сравнивает счет - 1:1! Результативная замена и первый гол Леонида в этом межсезонье.

46' Начался второй тайм. У нас на поле вместо Андрея Рябых вышел Леонид Маркевич.

45' Первый тайм закончен.

44' Аут бросал Захлестин. Миронов переправляет мяч Дудикову, Евгений обыграл своего визави и пробил - мяч проходит рядом со штангой.

35' Еще одна опасная контратака, сброс мяча под удар и нападающий "Динамо" перебрасывал Артема Федорова - мяч проходит выше ворот.

32' Неточная передача Захлестина приводит к контратаке правым флангом, следует удар из-за штрафной - точно в руки Артему Федорову.

31' Саша Ионов из аута бросил мяч на Артема Колесниченко, который сбросил под удар Максиму Сукрутину, но мяч прошел над перекладиной.

29' Еще один перехват, на этот раз в исполнении Анатолия Миронова, следут пас на Евгения Дудикова, который простреливает с левого фланга - мяч выбит на угловой. Александр Захлестин подает с угла поля, но мяч уходит за лицевую.

27' Андрей Рябых перехватывает мяч в центре поля и бросает в прорыв по флангу Александра Захлестина, тот простреливает, но защитник успевает выбить мяч в аут.

23' После прострела Саши Ионова справа мяч выбит на угловой. С угла поля подавал Алексей Огородников - вратарь кулаками выбил мяч - Максим Сукрутин подобрал его и пробил, но очень неточно.

18' Комбинация Миронов-Захлестин-Дудиков заканчивается прострелом с левого фланга - вратарь надежно перехватывает мяч.

15' Передача слева в нашу штрафную, нападающий соперника замешкался, обрабатывая мяч, и Артем Федоров забирает его.

9' Соперник продолжает атаковать, передача с правого фланга в штрафную, Кильдишев неудачно сбрасывает мяч и следует удар по нашим воротам - благо выше перекладины.

6' Судья стал на мгновение игроком команды соперника, когда в момент перепасовки в центре поля мяч от него отскочил к нападающему динамовцев, тот не долго думая, подхватил его и выйдя 1 на 1 открыл счет - 0:1...

3' Атака динамовцев левым флангом, перевод мяча на противоположный фланг, и потом следует удар по воротам - мяч проходит выше цели.

1' Матч начался.

"Сокол-Саратов": Федоров, Ионов, Шишкин, Кильдишев, Дудиков, Огородников, Рябых, Миронов, Сукрутин, Захлестин, Колесниченко.

Динамовцы Брянска будут выступать в синей форме, "Сокол-Саратов" - в полосатой бело-синей. Из-за травм Вадима Гарина и Максима Ходина в обороне произошли перестановки. В Адлере погода пасмурная, +10. Матч проходит на искусственном газоне. Начало матча в 17:00.