-
Черноморец
Новороссийск

Самая актуальная информация точные торговые сигналы на нашем сайте.

Он-лайн трансляция товарищеского матча "Сокол-Саратов" - "Металлург" Красноярск 0:3 (0:2).

15.04.2009

90' Матч окончен.

89' Выход 1 на 1 у наших ворот, обыгран Артем Федоров, следует удар, но Денис Бакурский выносит мяч с ленточки ворот.

85' Максим Ходин замыкал подачу с угла поля, но мяч попал точно в Леонида Маркевича...

75' Вместо Артема Колесниченко выходит Владимир Глухов.

74' После штрафного в исполнении Алексея Огородникова вратарь соперника кулаками выбивает мяч за бровку.

69' Артем Колесниченко получает мяч от Андрея Рябых, обыгрывает своего визави, но удар точно в руки вратарю.

67' Артем Федоров выбивает мяч на угловой. После подачи с угла поля - Александр Захлестин выбивает мяч из штрафной.

65' Игра переместилась в середину поля. Красноярцы не атакуют, а у нас не получается.

57' Огородников простреливал на Колесниченко, но удар Артема блокировал защитник.

55' Вместо Николая Кильдишева выходит Денис Бакурский, вместо Антона Гребнева - Максим Ходин.

53' Перехват Максима Сукрутина в центре поля и отличный пас между двух защитников на выход Артему Колесниченко, но удар пришелся выше ворот... Не забиваешь ты - забьют тебе, эта истина сработала практически сразу. Ошибка Николая Кильдишева в своей штрафной приводит к третьему голу - 0:3...

49' Огородников, получив мяч от Маркевича, простреливает в штрафную - Антон Гребнев чуть не дотягивается до мяча.

46' Еще одна замена в нашей команде: вместо Анатолия Миронова вышел Игорь Жигулин, центральный полузащитник из Краснодара, находящийся на просмотре.

46' Начался второй тайм. Вместо Ишрефа Магомедова на поле вышел Леонид Маркевич.

45' Первый тайм окончен.

44' Огородников получил мяч от Миронова и прострелил в штрафную, но Магомедов не пошел на него и вратарь спокойно забрал его в руки.

38' Передача за спину нашим защитникам, обыгран Константин Шишкин и нападающий соперника выходит 1 на 1, но пробил рядом со штангой.

34' Опасный момент у нашей штрафной приводит к еще одному пропущенному голу, мяч после рикошета залетает в ворота... - 0:2.

32' Анатолий Миронов получает мяч от Антона Гребнева и простреливает в штрафную - защитник выбивает мяч на угловой.

30' Миронов делает подачу в штрафную, защитник красноярцев выносит мяч на Алексея Огородникова, который бьет слета - вратарь "Металлурга" отбивает удар.

20' Гребнев сбрасывает мяч Андрею Рябых, следует подача на дальнюю штангу - Ишреф Магомедов не дотягивается до мяча.

15' Угловой у наших ворот. Шишкин не дотягивается до мяча и игрок соперника открывает счет в матче - 0:1.

5' Артем Федоров парирует опасный удар метров с 20.

1' Матч начался.

"Сокол-Саратов": Федоров, Шишкин, Кильдишев, Захлестин, Рябых, Миронов, Сукрутин, Огородников, Гребнев, Магомедов, Колесниченко.

Заключительный матч сбора пройдет в Мацесте на натуральном газоне. Сейчас там пасмурно, +10. Начало матча в 11:25. Красноярские металлурги будут играть в полосатой сине-красной форме, "Сокол-Саратов" - в полосатой бело-синей.