24 тур 08.05.2024 19:00
-
Черноморец
Новороссийск

Первый матч 1/16 финала Кубка МФС "Приволжье". СДЮСШОР "Сокол" Саратов - "Салют" Саратов 0:2 (0:2).

21.04.2009

СДЮСШОР "Сокол" Саратов: Храмков, Васильев, Харьков, Шишкин, Ходин, Авдошин (Пустовалов, 72), Гаджимурадов (Краснощеков, 34), Шеремет (Перченок, 38, Шашкин, 84), Суровцев, Захарян, Глухов.

"Салют" Саратов: Никулин, Гончаренко, Карасев (Тулупов, 68), Рязанов (Дрожжинов, 82), Аманов, Судаков (Вишняков, 69), Хайров, Комаров (Рудобелец, 12), Басов, Могилевский (Теклин, 78), Манжелей (Мирошин, 57).

Первый тайм остался за гостями и по игре и по счету. Сначала отличился Никита Комаров, получив пас от своего голкипера и пробив точно в угол ворот - 0:1. Второй гол на счету Хайрова, который замкнул прострел в штрафную с левого фланга 0:2.

Во втором тайме СДЮСШОР "Сокол" провел на половине поля "Салюта", который практически только оборонялся, но забить так и не удалось. Ответный матч 1/16 Кубка "Приволжья" состоится 23 апреля на стадионе "Салют" в 16:30.