Результат

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
30 тур 28.04.2024
Шинник
Ярославль
1:0 (0:0)
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Видео

Анонс

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
31 тур 04.05.2024 15:30
Химки
Химки
-
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция

ПАРТНЕРЫ ФНЛ

Legalbet

Будем бороться за самые высокие места.

19.02.2010

Футболисты "Сокола" продолжают подготовку к сезону на черноморском побережье. Команда тренируется в двухразовом режиме. 21 февраля запланирован первый спарринг с новокузнецким "Металлург-Кузбассом". После очередной тренировки нам удалось побеседовать с новичком команды центральным защитником Дмитрием Ивченко.

- Дмитрий, добрый день. Как настроение, как погода?

- Спасибо, настроение рабочее, хорошее. С погодой похуже, дождливо.

- Уже освоились в команде, как тебя приняли?

- Приняли хорошо, общаюсь со всеми без проблем. В номере живу с Рафаэлем Зангионовым, с которым вместе провели в Липецке два сезона, хорошо знаю Дениса Жуковского, да и со многими другими ребятами пересекался или на сборах, или в играх.

- Ну, и конечно же, ты хорошо знаком с главным тренером команды?

- Да. Благодаря Алексею Алексеевичу, я и оказался в Саратове. Он пригласил поработать вместе, сказал, что команда нацеливается на высокий результат, и я с удовольствием согласился.

- Дмитрий, на нашем сайте болельщики обсуждают твое интервью "Липецкой спортивной газете", где ты сказал, что "Сокол" будет середняком в этом году.

- Середняком? Так и написано?

- Да.

- Сам я это интервью не читал, но не припомню, чтобы я говорил такое. Команда подбирается хорошая, футболисты - квалифицированные, тренер - опытный. Моё мнение, мы будем бороться за самые высокие места, так и напишите. Получится или нет, это второй вопрос. Но я вижу, с каким желанием и настроением работают на сборе мои партнёры, и могу сказать, что о "середине таблицы" здесь никто и не думает.

Тем временем, определились сроки второго выездного сбора команды. Он пройдет в Турции с 7 по 25 марта. На нем запланировано 6 контрольных матчей.

Все новости