Результат

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
30 тур 28.04.2024
Шинник
Ярославль
1:0 (0:0)
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
31 тур 04.05.2024 15:30
Химки
Химки
-
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция

ПАРТНЕРЫ ФНЛ

Legalbet

Послематчевая пресс-конференция тренеров.

21.06.2010

ФК "Тюмень" - "Сокол" Саратов 4:4 (2:3)

Алексей Петрушин, главный тренер ФК "Сокол":

- Игра, наверное, понравилась зрителям. Я бы ее назвал игрой стандартных положений - забивали после угловых, штрафных и пенальти. Мы готовились к тяжелой игре, знали, что соперник опасен именно в игре "наверху" и особенно при розыгрышах стандартных положений. В этом плане мы сыграли неудачно. Что немного неожиданно для меня - свои стандарты мы использовали, смогли забить два мяча после угловых. Может быть, счет и не по игре, потому что пара моментов у хозяев во втором тайме были достаточно опасными, но результатом я доволен.

Сергей Подпалый, главный тренер ФК "Тюмень":

- Я согласен, игра получилась больше для зрителей. для гостей и для зрителей. Получилось - нашим оружием нас же и били. Первый раз наверное такой прокол получился. Какой-то рок - быстро забиваем и будто расслабляемся. Очень тяжело даются домашние игры. В общем одно очко тоже не плохо, все равно это шаг вперед.

- Следующий соперник - "Динамо" Киров - уступает в классе "Тюмени". Дадите поиграть тем, кто давно не выходил на поле - Локотаев, Бородин, Тренев.

- У Бородина сломан палец - выбыл минимум на месяц. Локотаев. может быть. После такой игры Багаутдинова, может и придется дать ему отдохнуть, потому что все, что летело сегодня - все залетело.

Источник: Официальный сайт ФК "Тюмень".

Все новости