11.04.2021 15:00, Саратов
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2020-2021 2020/2021, 18 тур
17. Яркин А. (73')
80. Майсултанов З. (88. Павлов В.) (75')
11. Суханов Н. (77')
13. Баранов Д. (к.) (20. Мкртчян Н.) (80')
  • 40. Авагимян С.
90' + 6'

Матч окончен. Очень обидное поражение Сокола! Буквально один момент решил судьбу поединка - удаление игрока и пенальти...

90' + 5'

Еще один штрафной.

90' + 5'

Штрафной назначает судья за фол против Павлова. Федоров в чужой штрафной.

90' + 4'

7. Бурдыгин Н.

90' + 3'

99. Семин Д. (10. Агекян Д.)

90' + 2'

Угловой будут подавать гости.

90' + 1'

4 минуты добавит судья.

90'

17. Яркин А. (15. Никитин В.)

89'

Ногу начало сводить у Яркина. А до бровки всего один метр...

88'

Давит Сокол, но до острых моментов не доходит пока.

85'

Кузнецов теперь бил, но попал во вратаря...

85'

75. Заерко Р. (30. Захарян М.)

82'

Ермаков классно пробил низом - вратарь отбил в сторону, защитники вынесли на угловой.

80'

13. Баранов Д. (к.) (20. Мкртчян Н.)

78'

За какие-то несколько минут игра перевернулась с ног на голову...

77'

Гол! 11. Суханов Н.

Дальним ударом отличается Суханов.

75'

80. Майсултанов З. (88. Павлов В.)

73'

Гол! 17. Яркин А.

73'

3. Доля А.

За игру рукой в своей штрафной вторую желтую получает Доля. Да еще пенальти...

71'

Гости ответили опаснейшим ударом - чуть выше перекладины прошел мяч.

70'

Теперь уже с разворота пробивал Бугаенко - снова вратарь на месте.

70'

Бугаенко врывался в штрафную - на нем "висели" два игрока гостей, но Игорь все же пробил - вратарь выручил Калугу.

68'

90. Анисимов Д. (9. Ермаков А.)

67'

Кузнецов простреливал справа - угловой.

63'

77. Кабутов Р. (14. Бугаенко И.)

62'

Поддавливать начинает Калуга. Все больше времени проводит она с мячом на половине Сокола.

59'

Майсултанов обязан был забивать из вратарской!!!! Вратарь выручил гостей.

58'

Семин бил головой - Федоров на месте!

57'

И сразу же удачно заблокировал удар Александр!

56'

На месте правого защитника вместо Молодцова теперь играет Перченок.

55'

27. Молодцов А. (19. Кузнецов Н.)

54'

Романюк пробил сильно мимо.

53'

Майсултанов пробил в защитника, потом Анисимов пробивал - от головы защитника мяч ушел на угловой.

50'

Ничего опасного не удалось создать после корнера.

48'

Угловой зарабатывает Сокол.

46'

9. Манукян Н. (18. Романюк Д.)

45' + 3'

Перерыв. Неоднозначный получился тайм. С одной стороны, много брака и мало осмысленных действий в атаке у Сокола. С другой стороны, забили в раздевалку и получили теперь не только перевес в счете, но и психологическое преимущество.

45' + 2'

Гол! 7. Перченок А.

Молодцов хорошо прострелил с правого фланга, после чего Перченок из центра вратарской грудью или животом переправил мяч в ворота.

45' + 2'

Демин пробил головой точно в руки Федорову. 2 минуты добавлено к первому тайму.

45' + 1'

Рикошет мог закончиться голом в наши ворота. Повезло, что мяч прошел выше. Угловой.

44'

Позиционную атаку провели калужане, завершив ее ударом выше ворот.

42'

Теперь у Перченка уже вне игры.

41'

Еще один опасный выпад гостей - чуть-чуть не дотянулся до мяча нападающий.

40'

Хороший ответ мог получиться у Сокола, но навес в исполнении Анисимова адресата не нашел.

39'

Гости забили после корнера, но судья зафиксировал офсайд!

39'

Серия рикошетов и гости зарабатывают угловой.

38'

Перченок бил из правого угла штрафной - выше ворот!

37'

Кабутов простреливал в штрафную от лицевой линии - на угловой вынесли гости.

35'

Снова врачи Калуги вступают в игру...

34'

7. Перченок А.

33'

Опять Перченок бил со входа в штрафную - попал в голову защитнику гостей!

31'

Снова врачи выходят на поле. Помощь нужна Яркину.

29'

Майсултанов подавал с левого фланга - от ворот.

27'

Перченок бил из штрафной - снова точно в руки вратарю!

26'

Молодцов отдавал в штрафную с правого фланга - передача оказалась безадресной.

25'

Желтую карточку дал судья кому-то из тренерского штаба Калуги.

24'

Кабутову давали пас на выход, но он замешкался и потерял мяч.

22'

После навеса Федоров, играя на выходе, столкнулся с кем-то из игроков гостей. Врачи на поле.

21'

Заерко теперь сфолил на правом полуфланге. Штрафной назначил судья.

19'

13. Баранов Д. (к.)

Грубо против Доли сыграл капитан гостей.

18'

Много брака в передачах пока у Сокола. И в единоборствах пока не все получается.

17'

Штрафной метров с 35 пробивали гости - в стенку попал мяч.

16'

3. Доля А.

16'

Игру рукой зафиксировал судья у Перченка в штрафной калужан.

14'

Еще один удар по нашим воротам - мимо.

12'

Вне игры у гостей. Пришла в себя Калуга. Тоже начала атаковать.

11'

Опасно пробил головой Д. Демин - мяч прошел рядом со штангой!

10'

Очень опасно было теперь у наших ворот! Молодцов вынужден был выбить мяч на угловой.

8'

Перченок бил из угла штрафной - точно в руки вратарю!

7'

Опасно было у чужих ворот после подачи углового.

7'

Активнее начал встречу Сокол! И пару подходов к чужим воротам уже совершил, и сфолить на предупреждение вынудил лучшего бомбардира соперника.

5'

17. Яркин А.

5'

На правом фланге атаки Сокола пока больше идет игра. Молодцов бил из-за пределов штрафной - вратарь Калуги на месте.

2'

На острие атаки у Сокола сегодня Р. Кабутов. Хозяева пока больше контролируют мяч.

1'

Матч начался. Интересного и зрелищного футбола всем!

14:57

Команды выходят на поле.

14:50

В Саратове сегодня по-настоящему футбольная погода. Не жарко и не холодно, ветра практически нет, солнце тоже сильно не мешает. Команды уже завершили разминку. Все готово к началу матча.

14:30

Стал известен состав гостей. В воротах - М. Бородько, с капитанской повязкой - Д. Баранов. В стартовом составе значатся сразу три номинальных нападающих.

14:10
Физкульт-привет всем любителям футбола! Пять месяцев и три дня мы не видели любимую команду вживую, и вот наконец пришло время новой встречи! Сегодня в рамках 18 тура "Сокол" примет "Калугу".

Стал известен состав нашей команды на сегодняшний матч. Наши ворота защищает капитан команды Артем Федоров. Не смогут сегодня помочь из-за повреждений Артем Пасько и Руслан Гордиенко, Иван Хлебородов пропускает матч из-за дисквалификации. Мы играем в полосатой бело-синей форме, соперник - в белой.

Калужане возобновили сезон с двух выездных поражений: Рязани (0-2) и "Факелу-м" (0-1). Поэтому сегодня они будут рыть землю пуще прежнего ради положительного результата. Нам и так отступать некуда, у пьедестала очень тесно и нужно побеждать.

Верим в команду! Болеем за "Сокол"!

Видеотрансляция матча на нашем канале и на канале ПФЛ ТВ

Также прямая телетрансляция запланирована на телеканале "Саратов 24"

Матч обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Павел Шишкин (Тамбов), помощники на линии - Виталий Жолобов (Волжский), Александр Самонов (Самара). Инспектор - Михаил Вячеславович Новокшонов (Ижевск).