ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2016-2017

Результат

ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2016-2017
33 тур 23.04.2017
Шинник
Ярославль
1:0 (0:0)
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2016-2017
34 тур 29.04.2017 16:00
Сокол
Саратов
-
Тюмень
Тюмень
Текстовая трансляция
Видео

Администрация

тренер-преподаватель

Суровцев Анатолий Кузмич

дата рождения: 07.08.1948

Имеет среднее образование. С 1978 года, после окончания карьеры профессионального футболиста, работает тренером-преподавателем ДЮСШ «Сокол». В 1991 году переходит на работу в профессиональные футбольные клубы «Иргиз» (Балаково), «МФК Саратов», «Искра» (Энгельс). С 1998 года возвращается на работу тренером-преподавателем СДЮШОР «Сокол», где работает по настоящее время.

За время работы показал себя знающим специалистом в области подготовки юных футболистов. Подготовил много воспитанников игравших и играющих в командах мастеров: Максимов Д. («Сокол» Саратов), Монасипов Р. («Сокол» Саратов; «Ротор» Волгоград), Основин А. («Сокол» Саратов), Недоростков В.(«Сокол» Саратов, «Жемчужина» Сочи), Никулин А. («Сокол» Саратов), Иванов А. («Сокол» Саратов, «Луч-Энергия» Владивосток, «Сатурн» Московская обл.), Калистратов А. («Урал» Екатеринбург).

В 2010 году Суровцев А.К. отмечен благодарностью министра спорта, туризма и молодежной политике Российской Федерации В.Л. Мутко, за значительный вклад в развитие физической культуры и спорта, туризма и молодежной политики в Российской Федерации. На сегодняшний день работает с командой «Сокол-2005», которая уже неоднократно становилась призером Первенства Саратовской области по футболу.

Администрация

Туры

1 тур, 11.07.2016
  • Енисей
    Нефтехимик
  • Динамо
    Тюмень
  • Балтика
    Шинник
  • Зенит-2
    Сокол
  • Волгарь
    Факел
  • Спартак-Нальчик
    Кубань
  • Луч-Энергия
    Мордовия
  • Спартак-2
    Сибирь
  • Тосно
    Химки
  • Тамбов
    СКА-Хабаровск
2 тур, 16.07.2016
  • Енисей
    Динамо
  • Химки
    Тамбов
  • Сибирь
    Тосно
  • Спартак-2
    Мордовия
  • Кубань
    Луч-Энергия
  • Факел
    Спартак-Нальчик
  • Волгарь
    Сокол
  • Шинник
    Зенит-2
  • Балтика
    Тюмень
  • Нефтехимик
    СКА-Хабаровск
3 тур, 23.07.2016
  • Динамо
    Нефтехимик
  • Балтика
    Енисей
  • Зенит-2
    Тюмень
  • Волгарь
    Шинник
  • Спартак-Нальчик
    Сокол
  • Луч-Энергия
    Факел
  • Спартак-2
    Кубань
  • Тосно
    Мордовия
  • Тамбов
    Сибирь
  • СКА-Хабаровск
    Химки
4 тур, 27.07.2016
  • Енисей
    Зенит-2
  • Динамо
    Балтика
  • Сибирь
    СКА-Хабаровск
  • Мордовия
    Тамбов
  • Факел
    Спартак-2
  • Сокол
    Луч-Энергия
  • Шинник
    Спартак-Нальчик
  • Тюмень
    Волгарь
  • Нефтехимик
    Химки
  • Кубань
    Тосно
5 тур, 31.07.2016
  • Балтика
    Нефтехимик
  • Зенит-2
    Динамо
  • Волгарь
    Енисей
  • Спартак-Нальчик
    Тюмень
  • Шинник
    Луч-Энергия
  • Тосно
    Факел
  • СКА-Хабаровск
    Мордовия
  • Химки
    Сибирь
  • Тамбов
    Кубань
5 тур, 01.08.2016
  • Спартак-2
    Сокол
6 тур, 06.08.2016
  • Енисей
    Спартак-Нальчик
  • Динамо
    Волгарь
  • Балтика
    Зенит-2
  • Кубань
    СКА-Хабаровск
  • Мордовия
    Химки
  • Факел
    Тамбов
  • Сокол
    Тосно
  • Шинник
    Спартак-2
  • Тюмень
    Луч-Энергия
  • Нефтехимик
    Сибирь
7 тур, 13.08.2016
  • Зенит-2
    Нефтехимик
  • Волгарь
    Балтика
  • Спартак-Нальчик
    Динамо
  • Луч-Энергия
    Енисей
  • Спартак-2
    Тюмень
  • Тосно
    Шинник
  • Тамбов
    Сокол
  • СКА-Хабаровск
    Факел
  • Химки
    Кубань
  • Сибирь
    Мордовия
8 тур, 17.08.2016
  • Енисей
    Спартак-2
  • Динамо
    Луч-Энергия
  • Балтика
    Спартак-Нальчик
  • Зенит-2
    Волгарь
  • Кубань
    Сибирь
  • Факел
    Химки
  • Сокол
    СКА-Хабаровск
  • Шинник
    Тамбов
  • Тюмень
    Тосно
  • Нефтехимик
    Мордовия
9 тур, 21.08.2016
  • Волгарь
    Нефтехимик
  • Спартак-Нальчик
    Зенит-2
  • Луч-Энергия
    Балтика
  • Тосно
    Енисей
  • Тамбов
    Тюмень
  • СКА-Хабаровск
    Шинник
  • Химки
    Сокол
  • Сибирь
    Факел
  • Мордовия
    Кубань
9 тур, 22.08.2016
  • Динамо
    Спартак-2
10 тур, 28.08.2016
  • Енисей
    Тамбов
  • Динамо
    Тосно
  • Балтика
    Спартак-2
  • Зенит-2
    Луч-Энергия
  • Волгарь
    Спартак-Нальчик
  • Факел
    Мордовия
  • Сокол
    Сибирь
  • Шинник
    Химки
  • Тюмень
    СКА-Хабаровск
  • Нефтехимик
    Кубань
11 тур, 02.09.2016
  • Химки
    Тюмень
11 тур, 03.09.2016
  • Спартак-Нальчик
    Нефтехимик
  • Волгарь
    Луч-Энергия
  • Спартак-2
    Зенит-2
  • Тосно
    Балтика
  • Тамбов
    Динамо
  • СКА-Хабаровск
    Енисей
  • Сибирь
    Шинник
  • Мордовия
    Сокол
  • Кубань
    Факел
12 тур, 10.09.2016
  • Енисей
    Химки
  • Динамо
    СКА-Хабаровск
  • Балтика
    Тамбов
  • Зенит-2
    Тосно
  • Волгарь
    Спартак-2
  • Спартак-Нальчик
    Луч-Энергия
  • Кубань
    Сокол
  • Шинник
    Мордовия
  • Сибирь
    Тюмень
  • Нефтехимик
    Факел
13 тур, 17.09.2016
  • Луч-Энергия
    Нефтехимик
  • Спартак-2
    Спартак-Нальчик
  • Тосно
    Волгарь
  • Тамбов
    Зенит-2
  • СКА-Хабаровск
    Балтика
  • Сибирь
    Енисей
  • Мордовия
    Тюмень
  • Кубань
    Шинник
  • Факел
    Сокол
13 тур, 12.10.2016
  • Химки
    Динамо
14 тур, 26.09.2016
  • Енисей
    Мордовия
  • Динамо
    Сибирь
  • Балтика
    Химки
  • Зенит-2
    СКА-Хабаровск
  • Волгарь
    Тамбов
  • Спартак-Нальчик
    Тосно
  • Луч-Энергия
    Спартак-2
  • Шинник
    Факел
  • Тюмень
    Кубань
  • Нефтехимик
    Сокол
15 тур, 01.10.2016
  • Кубань
    Енисей
15 тур, 02.10.2016
  • Спартак-2
    Нефтехимик
  • Тосно
    Луч-Энергия
  • Тамбов
    Спартак-Нальчик
  • СКА-Хабаровск
    Волгарь
  • Химки
    Зенит-2
  • Сибирь
    Балтика
  • Мордовия
    Динамо
  • Факел
    Тюмень
  • Сокол
    Шинник
16 тур, 08.10.2016
  • Енисей
    Факел
  • Динамо
    Кубань
  • Балтика
    Мордовия
  • Зенит-2
    Сибирь
  • Волгарь
    Химки
  • Спартак-Нальчик
    СКА-Хабаровск
  • Луч-Энергия
    Тамбов
  • Спартак-2
    Тосно
  • Тюмень
    Сокол
  • Нефтехимик
    Шинник
17 тур, 15.10.2016
  • Тосно
    Нефтехимик
  • Тамбов
    Спартак-2
  • СКА-Хабаровск
    Луч-Энергия
  • Химки
    Спартак-Нальчик
  • Сибирь
    Волгарь
  • Мордовия
    Зенит-2
  • Кубань
    Балтика
  • Факел
    Динамо
  • Сокол
    Енисей
  • Шинник
    Тюмень
18 тур, 22.10.2016
  • Енисей
    Шинник
  • Динамо
    Сокол
  • Балтика
    Факел
  • Зенит-2
    Кубань
  • Волгарь
    Мордовия
  • Спартак-Нальчик
    Сибирь
  • Луч-Энергия
    Химки
  • Спартак-2
    СКА-Хабаровск
  • Тосно
    Тамбов
  • Нефтехимик
    Тюмень
19 тур, 30.10.2016
  • Тамбов
    Нефтехимик
  • СКА-Хабаровск
    Тосно
  • Химки
    Спартак-2
  • Сибирь
    Луч-Энергия
  • Мордовия
    Спартак-Нальчик
  • Кубань
    Волгарь
  • Факел
    Зенит-2
  • Сокол
    Балтика
  • Шинник
    Динамо
  • Тюмень
    Енисей
20 тур, 05.11.2016
  • Динамо
    Енисей
  • Тюмень
    Балтика
  • Зенит-2
    Шинник
  • Сокол
    Волгарь
  • Спартак-Нальчик
    Факел
  • Луч-Энергия
    Кубань
  • Мордовия
    Спартак-2
  • Тосно
    Сибирь
  • Тамбов
    Химки
  • СКА-Хабаровск
    Нефтехимик
21 тур, 09.11.2016
  • Енисей
    Балтика
  • Химки
    СКА-Хабаровск
  • Сибирь
    Тамбов
  • Мордовия
    Тосно
  • Кубань
    Спартак-2
  • Факел
    Луч-Энергия
  • Сокол
    Спартак-Нальчик
  • Шинник
    Волгарь
  • Тюмень
    Зенит-2
  • Нефтехимик
    Динамо
22 тур, 12.11.2016
  • Тамбов
    Мордовия
22 тур, 13.11.2016
  • Балтика
    Динамо
  • Зенит-2
    Енисей
  • Волгарь
    Тюмень
  • Спартак-Нальчик
    Шинник
  • Луч-Энергия
    Сокол
  • Спартак-2
    Факел
  • Тосно
    Кубань
  • СКА-Хабаровск
    Сибирь
  • Химки
    Нефтехимик
23 тур, 19.11.2016
  • Енисей
    Волгарь
  • Динамо
    Зенит-2
  • Сибирь
    Химки
  • Мордовия
    СКА-Хабаровск
  • Кубань
    Тамбов
  • Факел
    Тосно
  • Сокол
    Спартак-2
  • Луч-Энергия
    Шинник
  • Нефтехимик
    Балтика
23 тур, 22.03.2017
  • Тюмень
    Спартак-Нальчик
24 тур, 25.11.2016
  • Тамбов
    Факел
24 тур, 26.11.2016
  • Зенит-2
    Балтика
  • Волгарь
    Динамо
  • Спартак-Нальчик
    Енисей
  • Луч-Энергия
    Тюмень
  • Спартак-2
    Шинник
  • Тосно
    Сокол
  • СКА-Хабаровск
    Кубань
  • Химки
    Мордовия
  • Сибирь
    Нефтехимик
25 тур, 08.03.2017
  • Енисей
    Луч-Энергия
  • Динамо
    Спартак-Нальчик
  • Балтика
    Волгарь
  • Мордовия
    Сибирь
  • Кубань
    Химки
  • Факел
    СКА-Хабаровск
  • Сокол
    Тамбов
  • Шинник
    Тосно
  • Тюмень
    Спартак-2
  • Нефтехимик
    Зенит-2
26 тур, 12.03.2017
  • Волгарь
    Зенит-2
  • Спартак-Нальчик
    Балтика
  • Луч-Энергия
    Динамо
  • Спартак-2
    Енисей
  • Тосно
    Тюмень
  • СКА-Хабаровск
    Сокол
  • Химки
    Факел
  • Сибирь
    Кубань
  • Мордовия
    Нефтехимик
26 тур, 13.03.2017
  • Тамбов
    Шинник
27 тур, 18.03.2017
  • Зенит-2
    Спартак-Нальчик
27 тур, 19.03.2017
  • Енисей
    Тосно
  • Спартак-2
    Динамо
  • Балтика
    Луч-Энергия
  • Кубань
    Мордовия
  • Факел
    Сибирь
  • Шинник
    СКА-Хабаровск
  • Тюмень
    Тамбов
  • Нефтехимик
    Волгарь
27 тур, 17.05.2017
  • Сокол
    Химки
28 тур, 23.03.2017
  • Спартак-2
    Балтика
28 тур, 26.03.2017
  • Спартак-Нальчик
    Волгарь
  • Луч-Энергия
    Зенит-2
  • Тосно
    Динамо
  • СКА-Хабаровск
    Тюмень
  • Химки
    Шинник
  • Сибирь
    Сокол
  • Мордовия
    Факел
  • Кубань
    Нефтехимик
28 тур, 27.03.2017
  • Тамбов
    Енисей
29 тур, 01.04.2017
  • Енисей
    СКА-Хабаровск
  • Динамо
    Тамбов
  • Балтика
    Тосно
  • Зенит-2
    Спартак-2
  • Луч-Энергия
    Волгарь
  • Факел
    Кубань
  • Сокол
    Мордовия
  • Шинник
    Сибирь
  • Тюмень
    Химки
  • Нефтехимик
    Спартак-Нальчик
30 тур, 07.04.2017
  • Тамбов
    Балтика
30 тур, 08.04.2017
  • Луч-Энергия
    Спартак-Нальчик
  • Спартак-2
    Волгарь
  • Тосно
    Зенит-2
  • СКА-Хабаровск
    Динамо
  • Химки
    Енисей
  • Тюмень
    Сибирь
  • Мордовия
    Шинник
  • Сокол
    Кубань
  • Факел
    Нефтехимик
31 тур, 12.04.2017
  • Енисей
    Сибирь
  • Динамо
    Химки
  • Балтика
    СКА-Хабаровск
  • Зенит-2
    Тамбов
  • Волгарь
    Тосно
  • Спартак-Нальчик
    Спартак-2
  • Сокол
    Факел
  • Шинник
    Кубань
  • Тюмень
    Мордовия
  • Нефтехимик
    Луч-Энергия
32 тур, 17.04.2017
  • Спартак-2
    Луч-Энергия
  • Тосно
    Спартак-Нальчик
  • Тамбов
    Волгарь
  • СКА-Хабаровск
    Зенит-2
  • Химки
    Балтика
  • Сибирь
    Динамо
  • Мордовия
    Енисей
  • Кубань
    Тюмень
  • Факел
    Шинник
  • Сокол
    Нефтехимик
33 тур, 23.04.2017
  • Енисей
    Кубань
  • Динамо
    Мордовия
  • Балтика
    Сибирь
  • Зенит-2
    Химки
  • Волгарь
    СКА-Хабаровск
  • Спартак-Нальчик
    Тамбов
  • Луч-Энергия
    Тосно
  • Шинник
    Сокол
  • Тюмень
    Факел
  • Нефтехимик
    Спартак-2
34 тур, 29.04.2017
  • Тосно
    Спартак-2
  • Тамбов
    Луч-Энергия
  • СКА-Хабаровск
    Спартак-Нальчик
  • Химки
    Волгарь
  • Сибирь
    Зенит-2
  • Мордовия
    Балтика
  • Кубань
    Динамо
  • Факел
    Енисей
  • Сокол
    Тюмень
  • Шинник
    Нефтехимик
35 тур, 06.05.2017
  • Енисей
    Сокол
  • Динамо
    Факел
  • Балтика
    Кубань
  • Зенит-2
    Мордовия
  • Волгарь
    Сибирь
  • Спартак-Нальчик
    Химки
  • Луч-Энергия
    СКА-Хабаровск
  • Спартак-2
    Тамбов
  • Тюмень
    Шинник
  • Нефтехимик
    Тосно
36 тур, 10.05.2017
  • Тамбов
    Тосно
  • СКА-Хабаровск
    Спартак-2
  • Химки
    Луч-Энергия
  • Сибирь
    Спартак-Нальчик
  • Мордовия
    Волгарь
  • Кубань
    Зенит-2
  • Факел
    Балтика
  • Сокол
    Динамо
  • Шинник
    Енисей
  • Тюмень
    Нефтехимик
37 тур, 14.05.2017
  • Енисей
    Тюмень
  • Динамо
    Шинник
  • Балтика
    Сокол
  • Зенит-2
    Факел
  • Волгарь
    Кубань
  • Спартак-Нальчик
    Мордовия
  • Луч-Энергия
    Сибирь
  • Спартак-2
    Химки
  • Тосно
    СКА-Хабаровск
  • Нефтехимик
    Тамбов
38 тур, 20.05.2017
  • СКА-Хабаровск
    Тамбов
  • Химки
    Тосно
  • Сибирь
    Спартак-2
  • Мордовия
    Луч-Энергия
  • Кубань
    Спартак-Нальчик
38 тур, 21.05.2017
  • Факел
    Волгарь
  • Сокол
    Зенит-2
  • Шинник
    Балтика
  • Тюмень
    Динамо
  • Нефтехимик
    Енисей

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД-2016/2017

Команда И О
1. Динамо 33 75
2. Тосно 33 65
3. Спартак-2 33 52
4. СКА-Хабаровск 34 52
5. Енисей 33 51
6. Факел 33 49
7. Шинник 33 48
8. Тюмень 33 47
9. Тамбов 33 46
10. Кубань 33 46
11. Химки 32 46
12. Луч-Энергия 33 39
13. Спартак-Нальчик 34 37
14. Волгарь 33 35
15. Зенит-2 33 35
16. Сибирь 33 34
17. Мордовия 33 33
18. Сокол 32 33
19. Балтика 33 30
20. Нефтехимик 33 26