ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2017-2018 годов

Результат

ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2017-2018
25 тур 20.05.2018
Сокол
Саратов
1:0 (0:0)
Химик
Новомосковск
Текстовая трансляция
Видео

Анонс

ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2017-2018
26 тур 27.05.2018
Зенит
Пенза
-
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция

Администрация

тренер-преподаватель

Суровцев Анатолий Кузмич

дата рождения: 07.08.1948

Имеет среднее образование. С 1978 года, после окончания карьеры профессионального футболиста, работает тренером-преподавателем ДЮСШ «Сокол». В 1991 году переходит на работу в профессиональные футбольные клубы «Иргиз» (Балаково), «МФК Саратов», «Искра» (Энгельс). С 1998 года возвращается на работу тренером-преподавателем СДЮШОР «Сокол», где работает по настоящее время.

За время работы показал себя знающим специалистом в области подготовки юных футболистов. Подготовил много воспитанников игравших и играющих в командах мастеров: Максимов Д. («Сокол» Саратов), Монасипов Р. («Сокол» Саратов; «Ротор» Волгоград), Основин А. («Сокол» Саратов), Недоростков В.(«Сокол» Саратов, «Жемчужина» Сочи), Никулин А. («Сокол» Саратов), Иванов А. («Сокол» Саратов, «Луч-Энергия» Владивосток, «Сатурн» Московская обл.), Калистратов А. («Урал» Екатеринбург).

В 2010 году Суровцев А.К. отмечен благодарностью министра спорта, туризма и молодежной политике Российской Федерации В.Л. Мутко, за значительный вклад в развитие физической культуры и спорта, туризма и молодежной политики в Российской Федерации. На сегодняшний день работает с командой «Сокол-2005», которая уже неоднократно становилась призером Первенства Саратовской области по футболу.

Администрация

Туры

1 тур, 19.07.2017
  • Сокол
    Зенит
  • Зоркий
    Арарат
  • Сатурн
    Динамо-Брянск
  • Энергомаш
    Торпедо Москва
  • Металлург
    Рязань
  • Строгино
    Химик
  • Калуга
    Ротор-Волгоград-2
2 тур, 27.07.2017
  • Зоркий
    Сатурн
  • Химик
    Ротор-Волгоград-2
  • Зенит
    Строгино
  • Рязань
    Сокол
  • Торпедо Москва
    Металлург
  • Динамо-Брянск
    Энергомаш
2 тур, 28.07.2017
  • Арарат
    Калуга
3 тур, 03.08.2017
  • Сатурн
    Арарат
  • Энергомаш
    Зоркий
  • Металлург
    Динамо-Брянск
  • Сокол
    Торпедо Москва
  • Строгино
    Рязань
  • Ротор-Волгоград-2
    Зенит
  • Калуга
    Химик
4 тур, 11.08.2017
  • Зоркий
    Металлург
  • Сатурн
    Энергомаш
  • Зенит
    Калуга
  • Рязань
    Ротор-Волгоград-2
  • Торпедо Москва
    Строгино
  • Динамо-Брянск
    Сокол
  • Арарат
    Химик
5 тур, 18.08.2017
  • Энергомаш
    Арарат
  • Сокол
    Зоркий
  • Ротор-Волгоград-2
    Торпедо Москва
  • Калуга
    Рязань
  • Химик
    Зенит
5 тур, 19.08.2017
  • Металлург
    Сатурн
5 тур, 04.10.2017
  • Строгино
    Динамо-Брянск
6 тур, 25.08.2017
  • Зоркий
    Строгино
  • Рязань
    Химик
  • Торпедо Москва
    Калуга
6 тур, 27.08.2017
  • Сатурн
    Сокол
  • Энергомаш
    Металлург
  • Динамо-Брянск
    Ротор-Волгоград-2
  • Арарат
    Зенит
7 тур, 01.09.2017
  • Сокол
    Энергомаш
  • Ротор-Волгоград-2
    Зоркий
  • Химик
    Торпедо Москва
  • Зенит
    Рязань
7 тур, 02.09.2017
  • Металлург
    Арарат
  • Калуга
    Динамо-Брянск
7 тур, 17.10.2017
  • Строгино
    Сатурн
8 тур, 07.09.2017
  • Энергомаш
    Строгино
  • Арарат
    Рязань
8 тур, 08.09.2017
  • Зоркий
    Калуга
  • Сатурн
    Ротор-Волгоград-2
  • Торпедо Москва
    Зенит
  • Динамо-Брянск
    Химик
8 тур, 09.09.2017
  • Металлург
    Сокол
9 тур, 15.09.2017
  • Строгино
    Металлург
9 тур, 16.09.2017
  • Ротор-Волгоград-2
    Энергомаш
  • Калуга
    Сатурн
  • Химик
    Зоркий
  • Зенит
    Динамо-Брянск
  • Рязань
    Торпедо Москва
  • Арарат
    Сокол
10 тур, 23.09.2017
  • Зоркий
    Зенит
  • Сатурн
    Химик
  • Энергомаш
    Калуга
  • Сокол
    Строгино
  • Динамо-Брянск
    Рязань
10 тур, 24.09.2017
  • Металлург
    Ротор-Волгоград-2
10 тур, 25.09.2017
  • Арарат
    Торпедо Москва
11 тур, 30.09.2017
  • Ротор-Волгоград-2
    Сокол
  • Калуга
    Металлург
  • Химик
    Энергомаш
  • Зенит
    Сатурн
  • Рязань
    Зоркий
  • Торпедо Москва
    Динамо-Брянск
11 тур, 01.10.2017
  • Строгино
    Арарат
12 тур, 07.10.2017
  • Зоркий
    Торпедо Москва
  • Сатурн
    Рязань
  • Энергомаш
    Зенит
  • Сокол
    Калуга
  • Строгино
    Ротор-Волгоград-2
  • Арарат
    Динамо-Брянск
12 тур, 08.10.2017
  • Металлург
    Химик
13 тур, 14.10.2017
  • Калуга
    Строгино
  • Химик
    Сокол
  • Зенит
    Металлург
  • Рязань
    Энергомаш
  • Торпедо Москва
    Сатурн
  • Динамо-Брянск
    Зоркий
  • Арарат
    Ротор-Волгоград-2
14 тур, 21.10.2017
  • Сатурн
    Зоркий
  • Калуга
    Арарат
  • Сокол
    Рязань
  • Энергомаш
    Динамо-Брянск
14 тур, 22.10.2017
  • Ротор-Волгоград-2
    Химик
  • Строгино
    Зенит
  • Металлург
    Торпедо Москва
15 тур, 27.10.2017
  • Торпедо Москва
    Сокол
15 тур, 28.10.2017
  • Арарат
    Сатурн
  • Зоркий
    Энергомаш
  • Динамо-Брянск
    Металлург
  • Рязань
    Строгино
  • Зенит
    Ротор-Волгоград-2
  • Химик
    Калуга
16 тур, 04.11.2017
  • Энергомаш
    Сатурн
  • Химик
    Арарат
  • Калуга
    Зенит
  • Ротор-Волгоград-2
    Рязань
  • Строгино
    Торпедо Москва
  • Сокол
    Динамо-Брянск
16 тур, 05.11.2017
  • Металлург
    Зоркий
17 тур, 11.11.2017
  • Арарат
    Энергомаш
  • Зоркий
    Сокол
  • Динамо-Брянск
    Строгино
  • Рязань
    Калуга
  • Зенит
    Химик
17 тур, 12.11.2017
  • Торпедо Москва
    Ротор-Волгоград-2
17 тур, 25.04.2018
  • Сатурн
    Металлург
18 тур, 06.04.2018
  • Ротор-Волгоград-2
    Динамо-Брянск
18 тур, 07.04.2018
  • Строгино
    Зоркий
  • Сокол
    Сатурн
  • Металлург
    Энергомаш
  • Зенит
    Арарат
  • Химик
    Рязань
18 тур, 24.04.2018
  • Калуга
    Торпедо Москва
19 тур, 14.04.2018
  • Арарат
    Металлург
  • Энергомаш
    Сокол
  • Сатурн
    Строгино
  • Зоркий
    Ротор-Волгоград-2
  • Торпедо Москва
    Химик
  • Рязань
    Зенит
19 тур, 07.05.2018
  • Динамо-Брянск
    Калуга
20 тур, 21.04.2018
  • Калуга
    Зоркий
  • Ротор-Волгоград-2
    Сатурн
  • Сокол
    Металлург
  • Рязань
    Арарат
  • Зенит
    Торпедо Москва
  • Химик
    Динамо-Брянск
20 тур, 22.04.2018
  • Строгино
    Энергомаш
21 тур, 28.04.2018
  • Сокол
    Арарат
  • Металлург
    Строгино
  • Энергомаш
    Ротор-Волгоград-2
  • Сатурн
    Калуга
  • Зоркий
    Химик
  • Динамо-Брянск
    Зенит
  • Торпедо Москва
    Рязань
22 тур, 03.05.2018
  • Химик
    Сатурн
22 тур, 04.05.2018
  • Зенит
    Зоркий
  • Калуга
    Энергомаш
  • Ротор-Волгоград-2
    Металлург
  • Строгино
    Сокол
  • Торпедо Москва
    Арарат
  • Рязань
    Динамо-Брянск
23 тур, 11.05.2018
  • Арарат
    Строгино
  • Сокол
    Ротор-Волгоград-2
  • Металлург
    Калуга
  • Энергомаш
    Химик
  • Сатурн
    Зенит
  • Зоркий
    Рязань
  • Динамо-Брянск
    Торпедо Москва
24 тур, 16.05.2018
  • Торпедо Москва
    Зоркий
  • Рязань
    Сатурн
  • Зенит
    Энергомаш
  • Химик
    Металлург
  • Калуга
    Сокол
  • Ротор-Волгоград-2
    Строгино
  • Динамо-Брянск
    Арарат
25 тур, 20.05.2018
  • Ротор-Волгоград-2
    Арарат
  • Строгино
    Калуга
  • Сокол
    Химик
  • Металлург
    Зенит
  • Энергомаш
    Рязань
  • Сатурн
    Торпедо Москва
  • Зоркий
    Динамо-Брянск
26 тур, 27.05.2018
  • Арарат
    Зоркий
  • Динамо-Брянск
    Сатурн
  • Торпедо Москва
    Энергомаш
  • Рязань
    Металлург
  • Зенит
    Сокол
  • Химик
    Строгино
  • Калуга
    Ротор-Волгоград-2

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД-2017/2018

Команда И О
1. Арарат 25 63
2. Энергомаш 25 52
3. Рязань 25 43
4. Торпедо Москва 25 42
5. Металлург 25 42
6. Зоркий 25 40
7. Сокол 25 36
8. Строгино 25 36
9. Динамо-Брянск 25 34
10. Сатурн 25 34
11. Химик 25 28
12. Калуга 25 21
13. Зенит 25 11
14. Ротор-Волгоград-2 25 8

БОМБАРДИРЫ-2017/2018

Игрок Лига Кубок
Дудиков Е. 10 (5) 2 (1)
Бугаенко И. 7
Курзенев А. * 3 2
Захарян М. 2 2
Бутаков Е. 2 1
Барышников Д. 2
Перченок А. 2
Таутиев А. * 2
Шпитальный В. 1
Борисов Д. 1
* - отзаявлены