Анонс
LEON-Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион А» сезона 2026-2027 годов
1 тур 19.07.2026
|
Сокол
Саратов |
- |
Калуга
Калуга |
Гостевая
Да, обидно проигрывать 0-4 в первой игре...
... и забил с пенальти.
Вышел за них наш Иссык...
"Сырые" они пока....
LOKO написал 16.07.2023 06:58
Учитывая обильное кровотечение у Ежкова, в том моменте им было получено глубокое рассечение, которое невозможно оставить с помощью перевязки. Странно, что медицинский штаб этого не понял и не запросил замену сразу. В заявке были Морозов и Югалдин еще. Я бы не стал исключать ничью, соперник ничего не показал за первый тайм.
Учитывая обильное кровотечение у Ежкова, в том моменте им было получено глубокое рассечение, которое невозможно оставить с помощью перевязки. Странно, что медицинский штаб этого не понял и не запросил замену сразу. В заявке были Морозов и Югалдин еще. Я бы не стал исключать ничью, соперник ничего не показал за первый тайм.
Сложно два отыграть у такой Родины.
Точнее можно сказать, что Сокол ничего не показал. Да и вряд ли покажет...
Оставить-то как раз можно - остановить нельзя! Но я согласен с LOKO: ничья неизбежна.
Учитывая обильное кровотечение у Ежкова, в том моменте им было получено глубокое рассечение, которое невозможно оставить с помощью перевязки. Странно, что медицинский штаб этого не понял и не запросил замену сразу. В заявке были Морозов и Югалдин еще. Я бы не стал исключать ничью, соперник ничего не показал за первый тайм.
Фейеноорд Роттердамский написал 16.07.2023 06:55
Во втором тайме сравняем, а в добавленное время выйдем вперёд!
Во втором тайме сравняем, а в добавленное время выйдем вперёд!
Третий гол в наши неизбежен...
Всё равно болеем за Сокол!
Во втором тайме сравняем, а в добавленное время выйдем вперёд!
Ну фули тут скажешь... В три раза Родина дороже.
0-2 .. По игре ! Всё к тому и шло.Теперь осталось болеть чтоб не было крупного счета...Одним глазом уже можно посматривать остаток матча.
sarras написал 16.07.2023 05:55
Изменяет..После 0-7 в Брянске месяц назад он сам заявил об отставке.
Изменяет..После 0-7 в Брянске месяц назад он сам заявил об отставке.
Спасибо, за поправку!-)))
Только Саратов!
А где трансляция???
"Сокол", вперррёд!
Ура, поехали!!!
Ура, поехали!!!
nik3325 написал 16.07.2023 05:27
А Хомуху, если мне память не изменяет, Сокол и уволил в Калуге, когда он рулил-)) В прошлом году..
А Хомуху, если мне память не изменяет, Сокол и уволил в Калуге, когда он рулил-)) В прошлом году..
Изменяет..После 0-7 в Брянске месяц назад он сам заявил об отставке.















