Анонс
LEON-Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион А» сезона 2026-2027 годов
1 тур 19.07.2026
|
Сокол
Саратов |
- |
Калуга
Калуга |
Гостевая
Всех с победой!
Ура!!! Поздравляю всех!!!
Ура, поднимем стопари!
Всех с победой и долгожданным выходом в Первую лигу!
Молодец, Ёжик, 2:0!!!!!
Антон написал 28.05.2023 02:52
почему текста нет
почему текста нет
Текстовый транслятор тоже, видимо, болеет, весь в игре.
Неплохо, неплохо играем!
Теперь дурочку бы не пропустить.
УРРАААА!!!! 1-0!!!!
почему текста нет
Старый Саратовец написал 28.05.2023 11:37
Сегодня не тот случай. Особый день! Думаю, что могут и трёшник рязанцам закатить - впервые за долгое время....
Сегодня не тот случай. Особый день! Думаю, что могут и трёшник рязанцам закатить - впервые за долгое время....
Не стоило бы недооценивать соперника: загнанная в угол крыса может очень больно укусить.
Илья Кузнецов написал 28.05.2023 11:55
Шампанское закупили?
Шампанское закупили?
Одним шампанским тут не обойтись.
Hernan Crespo написал 28.05.2023 11:47
Хозяивам?
Хозяивам?
Хозявиам.
Шампанское закупили?
Фейеноорд Роттердамский написал 28.05.2023 10:40
Фасхутдин должен сегодня впиндюрить своим бывшим хозяевам. Просто обязан!
Фасхутдин должен сегодня впиндюрить своим бывшим хозяевам. Просто обязан!
Хозяивам?
Go Ahead Eagles написал 28.05.2023 10:44
Тревожно только, что проигрывать на своём поле аутсайдерам стало в последние годы нашей доброй традицией.
Тревожно только, что проигрывать на своём поле аутсайдерам стало в последние годы нашей доброй традицией.
Сегодня не тот случай. Особый день! Думаю, что могут и трёшник рязанцам закатить - впервые за долгое время....
Тревожно только, что проигрывать на своём поле аутсайдерам стало в последние годы нашей доброй традицией.
Фасхутдин должен сегодня впиндюрить своим бывшим хозяевам. Просто обязан!
Потому что мы выиграли оба матча у "Салюта".
Вадим Юрлин написал 28.05.2023 07:48
Подскажите пожалуйста сегодня в случае победы над Рязанью. Мы досрочно выходим в первую лигу. Даже при равенстве очков с Салютом.
Подскажите пожалуйста сегодня в случае победы над Рязанью. Мы досрочно выходим в первую лигу. Даже при равенстве очков с Салютом.
Да. Независимо от результатов других игр.















