Анонс
LEON-Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион А» сезона 2026-2027 годов
1 тур 19.07.2026
|
Сокол
Саратов |
- |
Калуга
Калуга |
Гостевая
Судья СССУКА!!!!
За что красную дали???
За что красную дали???
Не игра, а полная жопа.
sarras написал 02.04.2022 05:01
По игре наши смотрятся лучше.
По игре наши смотрятся лучше.
Их лоси зато помоложе, повыносливее, могут нас в этом месиве к концу пережать...
Пять раз ещё можешь этот комментарий повторить?
Ужасное поле,ну а так все пока норм,можем брать очки.По ходу сборов ,почти все мячи забивались со штрафных,по логике нам погода помогает.За родиной не следил,так что как у них дела с этим компонентом обстоят,не знаю!
Ужасное поле,ну а так все пока норм,можем брать очки.По ходу сборов ,почти все мячи забивались со штрафных,по логике нам погода помогает.За родиной не следил,так что как у них дела с этим компонентом обстоят,не знаю!
Ужасное поле,ну а так все пока норм,можем брать очки.По ходу сборов ,почти все мячи забивались со штрафных,по логике нам погода помогает.За родиной не следил,так что как у них дела с этим компонентом обстоят,не знаю!
Ужасное поле,ну а так все пока норм,можем брать очки.По ходу сборов ,почти все мячи забивались со штрафных,по логике нам погода помогает.За родиной не следил,так что как у них дела с этим компонентом обстоят,не знаю!
По игре наши смотрятся лучше.
Как всегда очень глупо пропустили, 1:1...
Комментатор слегка придурковатый.
Нужен второй!
Здорово зажали гадов, 1:0!
Гоооооол!!!
Гоооооол!!!!
ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!! Молодец, Подбелец!!! 0-1!
И уже гооолллллл
А вокруг благодать - нифуя не видать, а вокруг хорошо - не видать ничего (В.Цой).















