Анонс
LEON-Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион А» сезона 2026-2027 годов
1 тур 19.07.2026
|
Сокол
Саратов |
- |
Калуга
Калуга |
Гостевая
LOKO написал 09.11.2022 07:57
Ну и всех с выходом в первую лигу!
Ну и всех с выходом в первую лигу!
Ну ну... еще wyks[ 12 игр. Так что отрыв на 7 очков не так уж и много!
Артем Ломовцев написал 09.11.2022 08:01
Вот это еще рано!!! За зиму может все поменяться!
Вот это еще рано!!! За зиму может все поменяться!
В самый раз. Это уже победа.
Go Ahead Eagles написал 09.11.2022 08:01
Даже балбес-комментатор в конце снизошёл, похвалил "Сокол"!
Даже балбес-комментатор в конце снизошёл, похвалил "Сокол"!
Да ладно,обычный комментатор.Для второй лиги норм!Все лучше чем было лет 5 назад!!!
Ура!
Это правда: насчёт Первой лиги пока рановато.
Даже балбес-комментатор в конце снизошёл, похвалил "Сокол"!
LOKO написал 09.11.2022 07:57
Ну и всех с выходом в первую лигу!
Ну и всех с выходом в первую лигу!
Вот это еще рано!!!
За зиму может все поменяться!
27 из 30 взяли, охеренное преимущество, не растерять бы!
Ура!!! Да здравствует Харлач, молодцы ребята!!!
Ну и всех с выходом в первую лигу!
Молодцы, Сокола!!!!!!!!
Всех с победой!!!100% тренерская команда!Все что нужно выиграли!)))
Всех с победой!!!100% тренерская команда!Все что нужно выиграли!)))
УРРРРААААА!!!!! Всех с победоюЮЮЮЮ!!!!!
Александр Малюгин написал 09.11.2022 05:21
буду освещать
буду освещать
Ну? Чего ж не освещаешь, светила?
Опять полнейший пидарас какой-то комментирует.
ГОООООООООООООООООО Молодец, Анисим, не промазал! 1-0!!!!!ОООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!
Какого хера там дублёж комментария ведётся?
Трансляция как всегда на высоте...
Урааа, поехали! Бей Белгород, пока не покраснеет!!!















