Анонс
LEON-Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион А» сезона 2026-2027 годов
1 тур 19.07.2026
|
Сокол
Саратов |
- |
Калуга
Калуга |
Гостевая
Играли в целом неплохо, но реализация чудовищная.
Думается, зимой надо будет как-то кардинально решать вопрос с Фасхутдиновым. Голевых моментов он запарывает больше, чем вся команда забивает. В защиту его, что ли, перевести...
Ничего страшного, тем злее будет команда играть в оставшихся играх.
Все по делу.
Позорище. Тьфу на них всех.
Гандон-комментатор аж обоссался кипятком от радости, когда нам забили и когда Кобыла промахнулся.
Ну что за млядство? 0-2...
Фасхудин, ну сколько же можно моментов запарывать???
Go Ahead Eagles написал 23.10.2022 01:47
Судья, сучара саранская, должен был удалять космонавта в предыдущем эпизоде.
Судья, сучара саранская, должен был удалять космонавта в предыдущем эпизоде.
Не то слово!
Судья, сучара саранская, должен был удалять космонавта в предыдущем эпизоде.
Плять, ну как же так можно выстраивать стенку и пропускать?! 0-1 нам в раздевалку...
За победу, как она нужна сейчас!
Поехали!
Ура, дёрнули! "Сокол", вперрёд!!!
Нет Альшанского, значит крупного поражения не будет.
Урааааааа!!!!!!!
Давайте выпьем за победу!
Умом наш "Сокол" не понять, аршином общим не измерить.
Пернатый наш всем не под стать, в него нам надо просто верить.
Харлач - тёртый калач, его на мякине не проведёшь.
Просто надо им завтра вдуть - и всё.















