Анонс
LEON-Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион А» сезона 2026-2027 годов
1 тур 19.07.2026
|
Сокол
Саратов |
- |
Калуга
Калуга |
Гостевая
Vondeling написал 28.07.2022 06:26
У меня нет ни хера никаких кубиков!
У меня нет ни хера никаких кубиков!
как говорится - Кому и кобыла невеста)))
Как будто МС возит Бёрнли.
Фух, перерыв, быстренько пивка!
Додержаться бы до перерыва.
Фасхутдинов опять играет как не пришей к женскому половому органу рукав.
Забьют же нам, нельзя так играть!
Боюсь, добром такая "защитная стратегия" не увенчается...
Сели в глухую оборону - как будто с командой высшей лиги играем.
Играет только динамо....
Фёдоров молодец!
hOS7O написал 28.07.2022 06:25
Где же она нормальна если там кубики вместо лиц и постоянно слайдшоу? 21 век, а транса на уровне 60хх годов
Где же она нормальна если там кубики вместо лиц и постоянно слайдшоу? 21 век, а транса на уровне 60хх годов
У меня нет ни хера никаких кубиков!
Неужто из Владивостока этого мудозвона привезли?
Vondeling написал 28.07.2022 06:23
Трансляция нормальная, просто комментатор мудила.
Трансляция нормальная, просто комментатор мудила.
Где же она нормальна если там кубики вместо лиц и постоянно слайдшоу? 21 век, а транса на уровне 60хх годов
hOS7O написал 28.07.2022 06:12
Не трансляция а говно какое то...
Не трансляция а говно какое то...
Трансляция нормальная, просто комментатор мудила.
Что-то рановато на удержание 1-0 стали играть. Могут наказать.
Не трансляция а говно какое то...
Приходится повторять: хорошее начало, но не расслаБЛЯТЬся!
Опять балбес какой-то комментирует.
ААААААААААААААААА!!!!!! 1:0, молодец Бурыка!
Нам - только победа!















