Анонс
LEON-Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион А» сезона 2026-2027 годов
1 тур 19.07.2026
|
Сокол
Саратов |
- |
Калуга
Калуга |
Гостевая
Результат для нашего положения удовлетворительный. Игра тоже.
Мда... Тяжело придется в этом сезоне..(((
я сглазил наверно черт жаль
TuMan написал 11.07.2016 08:37
Форварда на защитника, удерживаем счет короче
Форварда на защитника, удерживаем счет короче
Удержали блин...
не удержали жаль
Ребята смотрю только последние 15 минут пока норм
Форварда на защитника, удерживаем счет короче
felix написал 11.07.2016 08:32
всем привет, ну что тут у нас?, увидел счёт и был приятно удивлён,а игра скорей всего не айс, иначе и быть не могло
всем привет, ну что тут у нас?, увидел счёт и был приятно удивлён,а игра скорей всего не айс, иначе и быть не могло
Во втором гораздо лучше стала
всем привет, ну что тут у нас?, увидел счёт и был приятно удивлён,а игра скорей всего не айс, иначе и быть не могло
Юрок написал 11.07.2016 08:25
Интересная замена...
Интересная замена...
Ты про Домшинского?
Хреново, что Артёма завалили, у него и так спина больная!...
Интересная замена...
TuMan написал 11.07.2016 08:02
А по мне Дергачев вместо Хрущева нужен, Хрущев пытается везде играть, и впереди и сзади, но не успевает, а Дергачев должен успевать
А по мне Дергачев вместо Хрущева нужен, Хрущев пытается везде играть, и впереди и сзади, но не успевает, а Дергачев должен успевать
И опять угадал)
Оле- оле- оле Витале!!!
cambridge.steshenko@gmail.com написал 11.07.2016 08:18
Галыш гений!
Галыш гений!
Хочу, чтобы он Енисею забил)
Said1965 написал 11.07.2016 08:19
С Первым голом вас, в новом сезоне!!!
С Первым голом вас, в новом сезоне!!!
Нас!!!
С Первым голом вас, в новом сезоне!!!
Галыш гений!
Что-то много жёлтых карточек у наших!... Не успевают...
Юрок написал 11.07.2016 08:00
Короче, надо Домшинского выпускать, и по принцыпу, защитник Федорову, Федоров на Домшинского. Так сборная играла.)
Короче, надо Домшинского выпускать, и по принцыпу, защитник Федорову, Федоров на Домшинского. Так сборная играла.)
А по мне Дергачев вместо Хрущева нужен, Хрущев пытается везде играть, и впереди и сзади, но не успевает, а Дергачев должен успевать















