ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019-2020 годов

Результат

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2019-2020
9 тур 14.09.2019
Химик-Арсенал
Тула
1:2 (1:0)
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2019-2020
10 тур 21.09.2019 15:30
Сокол
Саратов
-
Химки-М
Химки
Текстовая трансляция

Новости


12.02.2019
"Сокол" проводит учебно-тренировочный сбор в Адлере

Фото- и видеоматериалы тренировочного занятия

29.12.2018
Выбраны лучшие игроки "Сокола" в осеннем отрезке Первенства ПФЛ 2018-2019 годов

Четверка лучших по вашему мнению:

1. Дудиков Е. - 20,3%
2. Дворников Ф. - 19,8%
3. Саплинов А. - 14,4%
4. Федоров А. - 12,1%

03.11.2018
Выберите лучшего игрока матча "Сокол" - "Сатурн" в составе саратовцев

Тройка лучших по вашему мнению:

1. Дудиков Е. - 17%
2. Дворников Ф. - 13,5%
3. Саплинов А. - 12,7%

Туры

1 тур, 16.07.2019
  • Арарат
    Сатурн
  • Зоркий
    Салют Белгород
  • Сокол
    Динамо-Брянск
  • Ротор-2
    Калуга
  • Квант
    Металлург
  • Строгино
    Рязань
  • Химик-Арсенал
    Химки-М
2 тур, 24.07.2019
  • Арарат
    Зоркий
  • Рязань
    Химик-Арсенал
  • Металлург
    Строгино
  • Калуга
    Квант
  • Динамо-Брянск
    Ротор-2
  • Салют Белгород
    Сокол
2 тур, 25.07.2019
  • Сатурн
    Химки-М
3 тур, 01.08.2019
  • Зоркий
    Сатурн
  • Сокол
    Арарат
  • Ротор-2
    Салют Белгород
  • Квант
    Динамо-Брянск
  • Строгино
    Калуга
  • Химик-Арсенал
    Металлург
  • Химки-М
    Рязань
4 тур, 08.08.2019
  • Металлург
    Химки-М
4 тур, 09.08.2019
  • Арарат
    Ротор-2
  • Зоркий
    Сокол
  • Калуга
    Химик-Арсенал
  • Динамо-Брянск
    Строгино
  • Салют Белгород
    Квант
  • Сатурн
    Рязань
5 тур, 15.08.2019
  • Квант
    Арарат
  • Рязань
    Металлург
5 тур, 16.08.2019
  • Сокол
    Сатурн
  • Ротор-2
    Зоркий
  • Строгино
    Салют Белгород
  • Химик-Арсенал
    Динамо-Брянск
  • Химки-М
    Калуга
6 тур, 23.08.2019
  • Зоркий
    Квант
  • Сокол
    Ротор-2
  • Динамо-Брянск
    Химки-М
  • Сатурн
    Металлург
6 тур, 24.08.2019
  • Арарат
    Строгино
  • Салют Белгород
    Химик-Арсенал
6 тур, 23.10.2019
  • Калуга
    Рязань
7 тур, 30.08.2019
  • Ротор-2
    Сатурн
  • Квант
    Сокол
  • Строгино
    Зоркий
  • Химик-Арсенал
    Арарат
  • Рязань
    Динамо-Брянск
  • Металлург
    Калуга
7 тур, 01.09.2019
  • Химки-М
    Салют Белгород
8 тур, 06.09.2019
  • Арарат
    Химки-М
  • Зоркий
    Химик-Арсенал
  • Сокол
    Строгино
  • Ротор-2
    Квант
  • Динамо-Брянск
    Металлург
  • Салют Белгород
    Рязань
  • Сатурн
    Калуга
9 тур, 14.09.2019
  • Квант
    Сатурн
  • Строгино
    Ротор-2
  • Химик-Арсенал
    Сокол
  • Рязань
    Арарат
  • Металлург
    Салют Белгород
  • Калуга
    Динамо-Брянск
9 тур, 15.09.2019
  • Химки-М
    Зоркий
10 тур, 21.09.2019
  • Арарат
    Металлург
  • Сокол
    Химки-М
  • Ротор-2
    Химик-Арсенал
  • Квант
    Строгино
  • Салют Белгород
    Калуга
  • Сатурн
    Динамо-Брянск
10 тур, 22.09.2019
  • Зоркий
    Рязань
11 тур, 28.09.2019
  • Строгино
    Сатурн
  • Химик-Арсенал
    Квант
  • Химки-М
    Ротор-2
  • Рязань
    Сокол
  • Металлург
    Зоркий
  • Калуга
    Арарат
  • Динамо-Брянск
    Салют Белгород
12 тур, 05.10.2019
  • Арарат
    Динамо-Брянск
  • Зоркий
    Калуга
  • Сокол
    Металлург
  • Ротор-2
    Рязань
  • Квант
    Химки-М
  • Строгино
    Химик-Арсенал
  • Сатурн
    Салют Белгород
13 тур, 12.10.2019
  • Химки-М
    Строгино
  • Рязань
    Квант
  • Металлург
    Ротор-2
  • Калуга
    Сокол
  • Динамо-Брянск
    Зоркий
  • Салют Белгород
    Арарат
  • Сатурн
    Химик-Арсенал
14 тур, 19.10.2019
  • Зоркий
    Арарат
  • Химки-М
    Сатурн
  • Химик-Арсенал
    Рязань
  • Строгино
    Металлург
  • Квант
    Калуга
  • Ротор-2
    Динамо-Брянск
  • Сокол
    Салют Белгород
15 тур, 26.10.2019
  • Сатурн
    Зоркий
  • Арарат
    Сокол
  • Салют Белгород
    Ротор-2
  • Динамо-Брянск
    Квант
  • Калуга
    Строгино
  • Металлург
    Химик-Арсенал
  • Рязань
    Химки-М
16 тур, 02.11.2019
  • Ротор-2
    Арарат
  • Сокол
    Зоркий
  • Рязань
    Сатурн
  • Химки-М
    Металлург
  • Химик-Арсенал
    Калуга
  • Строгино
    Динамо-Брянск
  • Квант
    Салют Белгород
17 тур, 09.11.2019
  • Сатурн
    Сокол
  • Зоркий
    Ротор-2
  • Арарат
    Квант
  • Салют Белгород
    Строгино
  • Динамо-Брянск
    Химик-Арсенал
  • Калуга
    Химки-М
  • Металлург
    Рязань
18 тур, 05.04.2020
  • Строгино
    Арарат
  • Квант
    Зоркий
  • Ротор-2
    Сокол
  • Металлург
    Сатурн
  • Рязань
    Калуга
  • Химки-М
    Динамо-Брянск
  • Химик-Арсенал
    Салют Белгород
19 тур, 12.04.2020
  • Сатурн
    Ротор-2
  • Сокол
    Квант
  • Зоркий
    Строгино
  • Арарат
    Химик-Арсенал
  • Салют Белгород
    Химки-М
  • Динамо-Брянск
    Рязань
  • Калуга
    Металлург
20 тур, 19.04.2020
  • Химки-М
    Арарат
  • Химик-Арсенал
    Зоркий
  • Строгино
    Сокол
  • Квант
    Ротор-2
  • Калуга
    Сатурн
  • Металлург
    Динамо-Брянск
  • Рязань
    Салют Белгород
21 тур, 26.04.2020
  • Сатурн
    Квант
  • Ротор-2
    Строгино
  • Сокол
    Химик-Арсенал
  • Зоркий
    Химки-М
  • Арарат
    Рязань
  • Салют Белгород
    Металлург
  • Динамо-Брянск
    Калуга
22 тур, 04.05.2020
  • Металлург
    Арарат
  • Рязань
    Зоркий
  • Химки-М
    Сокол
  • Химик-Арсенал
    Ротор-2
  • Строгино
    Квант
  • Динамо-Брянск
    Сатурн
  • Калуга
    Салют Белгород
23 тур, 11.05.2020
  • Сатурн
    Строгино
  • Квант
    Химик-Арсенал
  • Ротор-2
    Химки-М
  • Сокол
    Рязань
  • Зоркий
    Металлург
  • Арарат
    Калуга
  • Салют Белгород
    Динамо-Брянск
24 тур, 18.05.2020
  • Динамо-Брянск
    Арарат
  • Калуга
    Зоркий
  • Металлург
    Сокол
  • Рязань
    Ротор-2
  • Химки-М
    Квант
  • Химик-Арсенал
    Строгино
  • Салют Белгород
    Сатурн
25 тур, 24.05.2020
  • Химик-Арсенал
    Сатурн
  • Строгино
    Химки-М
  • Квант
    Рязань
  • Ротор-2
    Металлург
  • Сокол
    Калуга
  • Зоркий
    Динамо-Брянск
  • Арарат
    Салют Белгород
26 тур, 30.05.2020
  • Сатурн
    Арарат
  • Салют Белгород
    Зоркий
  • Динамо-Брянск
    Сокол
  • Калуга
    Ротор-2
  • Металлург
    Квант
  • Рязань
    Строгино
  • Химки-М
    Химик-Арсенал

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД-2019/2020

Команда И О
1. Динамо-Брянск 9 19
2. Сокол 9 18
3. Зоркий 9 16
4. Арарат 9 16
5. Металлург 9 15
6. Сатурн 9 14
7. Калуга 8 12
8. Рязань 8 12
9. Химик-Арсенал 9 12
10. Химки-М 9 11
11. Строгино 9 11
12. Салют Белгород 9 10
13. Квант 9 4
14. Ротор-2 9 1

БОМБАРДИРЫ-2019/2020

Игрок Лига Кубок
Анисимов Д. 5
Галыш В. 4 (2)
Романенко В. 3 (2)
Перченок А. 3
Гвинейский Н. 2
Молодцов А. 1
Пасько А. 1
Сериков И. 1
Макаров Н. 1
* - отзаявлены